СЕМИНАРЫ

План тематических семинаров МАО

на 2019 гг

МАРТ 2019

СПБ 15.03-17.03 «Введение в специфические остеопатические техники коррекции» Э. Луссуарн (Франция) Записаться
Москва 03.03-05.03 «Механическая остеопатическая связь». Мастер класс 1» Пьер Ашери Записаться
Краснодар 09.03-10.03 «Введение в МОС» Михаил Бодыхов (Россия) Записаться

АПРЕЛЬ 2019

Краснодар 12.04-15.04 «Биодинамические аспекты остеопатии» VIII уровень Л.В.Колюнова (Россия) Записаться
Москва 26.04-28.04 «Остеопатический подход к центральной и периферической нервной системе. Часть I» В.В. Перегудова (Россия) Записаться

МАЙ 2019

Москва 02.05-04.05 «Механическая остеопатическая связь» I уровень Вивьян Понте Записаться
Краснодар 04.05-12.05 «Тканевый подход в остеопатии» II ступень Жеральд Урдик Записаться
СПБ 23.05-26.05 «Биодинамические аспекты остеопатии» VIII уровень Л.В.Колюнова (Россия) Записаться
19.05-22.05 «Остеопатия в стоматологии», V модуль Россия Записаться

ИЮНЬ 2019

Москва 03.06-05.06 «Биодинамические аспекты остеопатии» II уровень Л.В.Колюнова (Россия) Записаться
06.06-09.06 «Биодинамические аспекты остеопатии» VI уровень Л.В.Колюнова (Россия) Записаться
25.06-27.06 «Механическая остеопатическая связь» II уровень М.К.Бодыхов (Россия) Записаться
28.06-30.06 «Остеопатический подход к центральной и периферической нервной системе.Часть II» В.В. Перегудова (Россия) Записаться
СПБ 23.06-26.06 «Остеопатия в педиатрии» Д.Дюфрен (Канада) Записаться

АВГУСТ 2019

СПБ 21.08-24.08 «Тканевый подход в остеопатии» I cтупень Жеральд Урдик Записаться
26.08-29.08 «Тканевый подход в остеопатии» I cтупень Жеральд Урдик Записаться

СЕНТЯБРЬ 2019

Москва 16.09-18.09 «Механическая остеопатическая связь» III уровень М.К.Бодыхов Записаться

ОКТЯБРЬ 2019

СПБ 24.10-27.10 «Биодинамические аспекты остеопатии» II уровень Л.В.Колюнова (Россия) Записаться

НОЯБРЬ 2019

Москва 11.11-16.11 «Биодинамические аспекты остеопатии» III уровень Л.В.Колюнова (Россия) Записаться
11.11-16.11 «Биодинамические аспекты остеопатии» VII уровень Л.В.Колюнова (Россия) Записаться
25.11-27.11 «Механическая остеопатическая связь» IV уровень Пьер Ашери Записаться
28.11-30.11 Мастер класс 4 “Череп” Пьер Ашери Записаться
СПБ 24.11-27.11 «Тканевый подход в остеопатии» II ступень Жеральд Урдик Записаться
29.11-02.12 «Тканевый подход в остеопатии» II ступень Жеральд Урдик Записаться